Аннотация раздела

Ответить
Аватара пользователя
Кольчев Сергей
Администратор
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 21:56
Откуда: Магнитогорск
Выращиваю сорта винограда: viewtopic.php?p=34098#p34098
Благодарил (а): 5468 раз
Поблагодарили: 12355 раз

Аннотация раздела

Сообщение Кольчев Сергей » 10 дек 2015, 19:16

Аннотация раздела.
Этот раздел создаётся в основном для начинающих виноградарей, для тех, кто ещё в начале пути и не освоил премудростей этого интересного, увлекательного и полезного общения с миром растения, под именем виноград.

В Магнитогорском Клубе виноградарей регулярно проводятся занятия в Школе начинающих виноградарей, целью которых является популяризация, формирование устойчивого интереса, приобретение теоретических знаний и практики по выращиванию этой культуры. Кроме такой очной формоы обучения, есть возможность и необходимость использовать наш форум для достижения этих целей.

Здесь будут представлена информация по темам занятий, которые проходят в нашей Школе начинающих виноградарей. Темы занятий и вопросы, рассматриваемые в них, будут выкладываться постепенно, после прохождения учебного материала. Предлагается использовать источники из интернет-ресурса и других (книги, статьи, схемы и т.д.), с соответствующими ссылками. Материал будет представлен с учётом климатических условий нашего региона и практических наработок виноградарей.

Предлагаемая информация будет доступна для чтения, с возможными последующими дополнениями. Чтобы не было размытости и рассеивания материала среди обсуждений, предлагается их проводить в соответствуюших разделах форумов.
Кольчев Сергей Григорьевич

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить

Вернуться в «Аннотация раздела.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей