Москва семинар по винограду

Ответить
Аватара пользователя
Сергеев
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 21:24
Откуда: г. Южноуральск
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 1775 раз

Москва семинар по винограду

Сообщение Сергеев » 19 мар 2012, 08:23

14-16 марта я провёл семинар по винограду в клубе цветоводов Москвы. Народу было немного. Но лиха беда начало, будет продолжение.Спасибо организаторам, а более конкретно Титову Юрию Николаевичу, за отличный приём и хорошую организацию семинара. Благодарили много, недовольных не заметил. Во второй день пришёл пожилой мужчина со скучающим видом, но и у того во второй половине семинара глаза загорелись, и он начал активно задавать вопросы.
Как всегда отличился украинский сайт. Ещё до начала семинара меня облили грязью вечные оппоненты. Да Бог с ними. Пусть живут.
На семинаре была представлена моя книга "Домашний виноградник", которая вызвала у участников семинара большой интерес. Книгу можно приобрести через интернет магазины. Нужно набрать: Сергеев "Домашний виноградник". Хочу только предупредить, что вышла она в 2 вариантах: который по дешевле, она вышла без прилагаемого диска с моими фильмами по винограду, второй по дороже с диском с фильмами "Технология выращивания винограда", "Виноградный Южноуральск. Урожай 2008 года" и "Новинки урожая винограда 2011 года"

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

vercha
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:43
Откуда: Тюмень. Дача 100км Северозападнее Тюмени ,Свердловская обл.
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Москва семинар по винограду

Сообщение vercha » 19 мар 2012, 18:42

Пошла искать!!! :smu:sche_nie:
Ко мне на ты.С уважением Вера.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ответить

Вернуться в «Выставки.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей